post

CLASIFICACIONES CARRERA VIRTUAL I LOVE ALCAINE

Os dejamos las clasificaciones de l@s que participasteis corriendo el pasado Domingo:

PUESTODORSALAPELLIDOAPELLIDONOMBRECATEGORIAMASCULINO/FEMENINOLOCALPOBLACIONEQUIPOTIEMPO
126LORDADIAZDENISMASTER A MASCMASCULINO ZUERA10010:41:15
225GOMEZGRACIAJORGEABSOLUTA MASCMASCULINOSIZARAGOZA20:44:16
33ALIAGABUILDAVIDMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA20:46:52
4179BLASCOALIASJORGEMASTER A MASCMASCULINO MUNIESA10090:49:44
514GORGASGILCARLOSMASTER A MASCMASCULINOSIZARAGOZA10080:52:23
685RODRIGUEZPALACIOBORJAMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA 0:53:39
777MEDIEROCASTANIVANMASTER A MASCMASCULINOSIZARAGOZA 0:56:14
8167ORTEGAQUINTELAROBERTOMASTER C MASCMASCULINO ZARAGOZA 0:57:04
971FLETACANDIAL MARIANOMASTER A MASCMASCULINO MENORCA 0:58:35
10107SORLILAHUERTAAMADEOMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA 0:59:33
1155AYUSOGASCON SOFIAABSOLUTA FEMFEMENINOSIZURICH10021:01:18
1212MAHALEAN CATALINMASTER A MASCMASCULINO MONZON 1:02:53
13104BOLGINISANCHEZPAOLOMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA 1:04:00
1428AMORMARTÍNADRIANABSOLUTA MASCMASCULINO TOLEDO 1:04:43
1546SANCHEZROMEROANDRESMASTER A MASCMASCULINOSICORNELLÁ DEL LLOBREGAT 1:05:37
1620MENDOZAVASQUEZROBERTO ANDRESABSOLUTA MASCMASCULINO TOLEDO 1:07:27
1786CHUECABARRIOSALEJANDROMASTER B MASCMASCULINO FRAGA 1:07:27
1896JUAREZ FRANCISCO JAVIERMASTER B MASCMASCULINO ZARAGOZA10071:08:23
1927GOMEZGRACIAMIGUEL ANGELMASTER B MASCMASCULINOSIZARAGOZA 1:08:46
20105GASCON GASCON SAMUELABSOLUTA MASCMASCULINOSIALCAINE 1:08:49
2156GARCIAMONTEROJOSE ENRIQUEMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA 1:09:04
2270GUIUGALVEMARIA PILARMASTER B FEMFEMENINO ANDORRA10071:09:17
23114CLEMENTEQUILEZGERARDOMASTER B MASCMASCULINOSIPAMPLONA 1:09:27
2449NEGREDOPARICIOJOSE ANTONOMASTER B MASCMASCULINO ANDORRA10071:09:31
2561YEMEREOU ELISE MASTER B FEMFEMENINO LILLE 1:09:31
26125FUENTESTRASSIERRAJOSE ANTONIO MASTER B MASCMASCULINO FRAGA 1:10:40
2757TAMAYOLUENGOLUCASMASTER A MASCMASCULINO CUERTE DE HUERVA 1:11:49
28112RODRIGO CARELAANGELMASTER A MASCMASCULINOSIBARCELONA 1:11:53
29121RUIZGASCON OSCARMASTER B MASCMASCULINOSIZARAGOZA 1:12:15
30184AYUSOLUCASANTONIO MASTER C MASCMASCULINOSIZARAGOZA10021:12:20
31168ROQUETAANDREUINMACULADAMASTER B FEMFEMENINO ANDORRA 1:13:53
321HUMANESBESPINMIRIAMMASTER A FEMFEMENINOSIALCAINE 1:14:01
33135MAGALLONARANDACARLOSMASTER A MASCMASCULINO MUNIESA 1:14:14
3441BIELZAGALINDOPEPEMASTER B MASCMASCULINO GRAUS10031:18:51
3560FORTUÑO ELENAMASTER B FEMFEMENINO GRAUS10031:19:04
3611BAGUENA ARNAUJESUS MANUEL MASTER B MASCMASCULINO ALCAINE11:19:06
3719ASIN CAVEROJESUSMASTER B MASCMASCULINOSIALCAINE11:19:06
3887PUNTOSRIVASIVANMASTER A MASCMASCULINO FRAGA 1:19:23
39143ALBÁ MONTILLAALFONSOMASTER A MASCMASCULINO FRAGA 1:20:09
4029CUEVASALVAREZCHABELIMASTER A FEMFEMENINO ZUERA10011:21:34
4192PICO IBAÑEZRAULMASTER B MASCMASCULINO ANDORRA 1:21:46
42133COLOMERTORRAFERRANMASTER B MASCMASCULINOSIBARCELONA10081:21:56
4389CABREROSANJUANJULIOMASTER A MASCMASCULINO FRAGA 1:22:00
44110QUILEZSANZJOSE MIGUELMASTER A MASCMASCULINOSIABBASIYA 1:22:44
45144JIMENEZLOPEZVICTOR MANUEL MASTER A MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
46145MIRALLESESPINOSAJOSEABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
47146PANTOJAGARCIAANDRESABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
48147CHIRIVELLAFERRERSALVADORMASTER A MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
49148PEREZSUAREZLUCIA DEL CARMENABSOLUTA FEMFEMENINO ABBASIYA 1:22:44
50149TARQUISRODRIGUEZAITORMASTER A MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
51150FERNANDEZBLAZQUEZJUAN ANTONIOABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
52151MANCHADOPORCARALEJANDROABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
53152MIRANDAMENACHOJONATANMASTER A MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
54153MULEROLIÑANANTONIO JESUSABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
55154TORTOSAGIMENEZIVANABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
56155VIZANCARAVACAALEJANDROABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
57156MOREIRAALCIVARJOSUEABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
58157VARGASCORTESJOSEABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
59158DIAZJARAMILLOMARTAABSOLUTA FEMFEMENINO ABBASIYA 1:22:44
60159SEIDELCRESPOGABRIEL LAUTAROABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
61160RIASCOSMURILLONEY YADIRAMASTER A FEMFEMENINO ABBASIYA 1:22:44
62161GATIAGUILLERMOANIBAL ANDRESABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
63162RUIZRUIZJUANABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
64163ORTIZ CRISTIANABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
65178SANCHEZVARGASCRISTIANABSOLUTA MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
668ALCAINEPARICIOJOSE ANTONIO MASTER B MASCMASCULINO ZARAGOZA 1:23:28
6769FRUTOS BENITEZJUANMASTER C MASCMASCULINO ANDORRA10051:23:54
6891VILLANUEVAAZNARCHUSMASTER C FEMFEMENINO ANDORRA10051:24:00
696RIVAS ANGLES NACHOMASTER A MASCMASCULINOSIFRAGA 1:26:04
709GILMORALESCARLOSABSOLUTA MASCMASCULINOSIMADRID31:26:04
7131PLATAMORALEDAFRANCISCOABSOLUTA MASCMASCULINO MADRID31:26:04
7235MOLLEJO MARINEABSOLUTA FEMFEMENINOSIREAVALVILLE10081:28:17
73138PARIENTEPASCUALEVAMASTER B FEMFEMENINO ANDORRA 1:31:11
7415GORGASGILGREGORIOMASTER C MASCMASCULINOSIBARCELONA 1:31:24
7558ZUÑIGAROCHEJOSE VICENTEMASTER B MASCMASCULINO ZARAGOZA 1:35:44
7688MOROTE GILABERTISABELMASTER B FEMFEMENINO ANDORRA 1:38:23
7744NUÑOBLASCOJESUSMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA 1:40:12
7893RODRIGUEZCORTESELENAMASTER A FEMFEMENINO ANDORRA10061:40:18
7995VILLANUEVASALASJOSE ANGELMASTER A MASCMASCULINO ANDORRA10061:40:18
80176MARTINEZMARTINEZENRIQUEMASTER A MASCMASCULINO ARGUIS 1:42:00
81177GILMERINOFRANCISCO JAVIERMASTER A MASCMASCULINO MONREAL 1:44:39
82130ALBERO CAPOBEBAMASTER B FEMFEMENINOSIBARCELONA10081:48:12
8376PEÑAPEREZDAVIDMASTER A MASCMASCULINOSIZARAGOZA10041:49:57
8483GENZORNEBRAVANESAMASTER A FEMFEMENINOSIZARAGOZA10041:49:57
85139MARTIN QUILEZROSA MASTER A FEMFEMENINOSIAGÜERO 1:51:34
86189COSCOLLA SARAABSOLUTA FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
87190  LA JOSEMASTER A FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
88191MOLINA MERCHEMASTER A FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
89192SANZ MARIA JESUS MASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
90193SOLANAS MARIA ANGELESMASTER C FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
91194MAINAR PILIMASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
92195MAYORAL EVAMASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
93196GALINDO LORENAMASTER A FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
94199GRACIACAMAANA CRISTINAMASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
95200TORRESLOPEZANAMASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
96185MAUDOSALDABASJAVIERMASTER B MASCMASCULINO VILLANUA 2:00:00
972AYUSOGASCON SERGIOABSOLUTA MASCMASCULINOSIALCAINE NO ENVIADO
987GARCIAMARTINJUAN CARLOSMASTER B MASCMASCULINOSIALCAINE NO ENVIADO
9913COLLIBARSSERGIOABSOLUTA MASCMASCULINO FRAGA NO ENVIADO
10017RIVAS GROSAITORABSOLUTA MASCMASCULINOSIFRAGA NO ENVIADO
10132GISPERTNAVARRAJOANMASTER A MASCMASCULINO ALPICAT NO ENVIADO
10233PEÑAFIELESPELETAJORGEMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA NO ENVIADO
10339IRANZOALIASDAVIDMASTER A MASCMASCULINO MUNIESA NO ENVIADO
10443CARELAESPAÑOLVALENTÍNMASTER A MASCMASCULINOSIBARCELONA NO ENVIADO
10553AGUILARPEREZDAVIDABSOLUTA MASCMASCULINO OLIETE NO ENVIADO
10659RODRIGO CESTERAMELIAMASTER B FEMFEMENINO TERUEL NO ENVIADO
10797ROYOGILPEDROMASTER B MASCMASCULINOSIZARAGOZA NO ENVIADO
10899BLASCOBLANCOBELENMASTER A FEMFEMENINO ZARAGOZA1007NO ENVIADO
109134SOROLLAVILLASJOSE CARLOSMASTER A MASCMASCULINO FRAGA NO ENVIADO
110169BALLESTEROBAILOBORJAMASTER A MASCMASCULINO UTEBO NO ENVIADO
111170ROYESNAVARROJOSE ANTONIO MASTER C MASCMASCULINO FRAGA NO ENVIADO
112172COLLIBARSPABLOABSOLUTA MASCMASCULINO FRAGA NO ENVIADO
113175COLLBEANJOSE ANTONIIOMASTER B MASCMASCULINO FRAGA NO ENVIADO
114180HERNANDEZDE LOS SANTOSIDOYAMASTER A FEMFEMENINO PAMPLONA1009NO ENVIADO
FEMENINA
PUESTODORSALAPELLIDOAPELLIDONOMBRECATEGORIAMASCULINO/FEMENINOLOCALPOBLACIONEQUIPOTIEMPO
155AYUSOGASCON SOFIAABSOLUTA FEMFEMENINOSIZURICH10021:01:18
270GUIUGALVEMARIA PILARMASTER B FEMFEMENINO ANDORRA10071:09:17
361YEMEREOU ELISE MASTER B FEMFEMENINO LILLE 1:09:31
4168ROQUETAANDREUINMACULADAMASTER B FEMFEMENINO ANDORRA 1:13:53
51HUMANESBESPINMIRIAMMASTER A FEMFEMENINOSIALCAINE 1:14:01
660FORTUÑO ELENAMASTER B FEMFEMENINO GRAUS10031:19:04
729CUEVASALVAREZCHABELIMASTER A FEMFEMENINO ZUERA10011:21:34
8148PEREZSUAREZLUCIA DEL CARMENABSOLUTA FEMFEMENINO ABBASIYA 1:22:44
9158DIAZJARAMILLOMARTAABSOLUTA FEMFEMENINO ABBASIYA 1:22:44
10160RIASCOSMURILLONEY YADIRAMASTER A FEMFEMENINO ABBASIYA 1:22:44
1191VILLANUEVAAZNARCHUSMASTER C FEMFEMENINO ANDORRA10051:24:00
1235MOLLEJO MARINEABSOLUTA FEMFEMENINOSIREAVALVILLE10081:28:17
13138PARIENTEPASCUALEVAMASTER B FEMFEMENINO ANDORRA 1:31:11
1488MOROTE GILABERTISABELMASTER B FEMFEMENINO ANDORRA 1:38:23
1593RODRIGUEZCORTESELENAMASTER A FEMFEMENINO ANDORRA10061:40:18
16130ALBERO CAPOBEBAMASTER B FEMFEMENINOSIBARCELONA10081:48:12
1783GENZORNEBRAVANESAMASTER A FEMFEMENINOSIZARAGOZA10041:49:57
18139MARTIN QUILEZROSA MASTER A FEMFEMENINOSIAGÜERO 1:51:34
19189COSCOLLA SARAABSOLUTA FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
20190  LA JOSEMASTER A FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
21191MOLINA MERCHEMASTER A FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
22192SANZ MARIA JESUS MASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
23193SOLANAS MARIA ANGELESMASTER C FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
24194MAINAR PILIMASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
25195MAYORAL EVAMASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
26196GALINDO LORENAMASTER A FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
27199GRACIACAMAANA CRISTINAMASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
28200TORRESLOPEZANAMASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
2959RODRIGO CESTERAMELIAMASTER B FEMFEMENINO TERUEL NO ENVIADO
3099BLASCOBLANCOBELENMASTER A FEMFEMENINO ZARAGOZA1007NO ENVIADO
31180HERNANDEZDE LOS SANTOSIDOYAMASTER A FEMFEMENINO PAMPLONA1009NO ENVIADO
MASTER A MASC
PUESTODORSALAPELLIDOAPELLIDONOMBRECATEGORIAMASCULINO/FEMENINOLOCALPOBLACIONEQUIPOTIEMPO
126LORDADIAZDENISMASTER A MASCMASCULINO ZUERA10010:41:15
13ALIAGABUILDAVIDMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA20:46:52
3179BLASCOALIASJORGEMASTER A MASCMASCULINO MUNIESA10090:49:44
414GORGASGILCARLOSMASTER A MASCMASCULINOSIZARAGOZA10080:52:23
585RODRIGUEZPALACIOBORJAMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA 0:53:39
677MEDIEROCASTANIVANMASTER A MASCMASCULINOSIZARAGOZA 0:56:14
771FLETACANDIAL MARIANOMASTER A MASCMASCULINO MENORCA 0:58:35
8107SORLILAHUERTAAMADEOMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA 0:59:33
912MAHALEAN CATALINMASTER A MASCMASCULINO MONZON 1:02:53
10104BOLGINISANCHEZPAOLOMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA 1:04:00
1146SANCHEZROMEROANDRESMASTER A MASCMASCULINOSICORNELLÁ DEL LLOBREGAT 1:05:37
1256GARCIAMONTEROJOSE ENRIQUEMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA 1:09:04
1357TAMAYOLUENGOLUCASMASTER A MASCMASCULINO CUERTE DE HUERVA 1:11:49
14112RODRIGO CARELAANGELMASTER A MASCMASCULINOSIBARCELONA 1:11:53
15135MAGALLONARANDACARLOSMASTER A MASCMASCULINO MUNIESA 1:14:14
1687PUNTOSRIVASIVANMASTER A MASCMASCULINO FRAGA 1:19:23
17143ALBÁ MONTILLAALFONSOMASTER A MASCMASCULINO FRAGA 1:20:09
1889CABREROSANJUANJULIOMASTER A MASCMASCULINO FRAGA 1:22:00
19110QUILEZSANZJOSE MIGUELMASTER A MASCMASCULINOSIABBASIYA 1:22:44
20144JIMENEZLOPEZVICTOR MANUEL MASTER A MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
21147CHIRIVELLAFERRERSALVADORMASTER A MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
22149TARQUISRODRIGUEZAITORMASTER A MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
23152MIRANDAMENACHOJONATANMASTER A MASCMASCULINO ABBASIYA 1:22:44
246RIVAS ANGLES NACHOMASTER A MASCMASCULINOSIFRAGA 1:26:04
2544NUÑOBLASCOJESUSMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA 1:40:12
2695VILLANUEVASALASJOSE ANGELMASTER A MASCMASCULINO ANDORRA10061:40:18
27176MARTINEZMARTINEZENRIQUEMASTER A MASCMASCULINO ARGUIS 1:42:00
28177GILMERINOFRANCISCO JAVIERMASTER A MASCMASCULINO MONREAL 1:44:39
2976PEÑAPEREZDAVIDMASTER A MASCMASCULINOSIZARAGOZA10041:49:57
3032GISPERTNAVARRAJOANMASTER A MASCMASCULINO ALPICAT NO ENVIADO
3133PEÑAFIELESPELETAJORGEMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA NO ENVIADO
3239IRANZOALIASDAVIDMASTER A MASCMASCULINO MUNIESA NO ENVIADO
3343CARELAESPAÑOLVALENTÍNMASTER A MASCMASCULINOSIBARCELONA NO ENVIADO
34134SOROLLAVILLASJOSE CARLOSMASTER A MASCMASCULINO FRAGA NO ENVIADO
35169BALLESTEROBAILOBORJAMASTER A MASCMASCULINO UTEBO NO ENVIADO
MASTER A FEM
PUESTODORSALAPELLIDOAPELLIDONOMBRECATEGORIAMASCULINO/FEMENINOLOCALPOBLACIONEQUIPOTIEMPO
11HUMANESBESPINMIRIAMMASTER A FEMFEMENINOSIALCAINE 1:14:01
229CUEVASALVAREZCHABELIMASTER A FEMFEMENINO ZUERA10011:21:34
3160RIASCOSMURILLONEY YADIRAMASTER A FEMFEMENINO ABBASIYA 1:22:44
493RODRIGUEZCORTESELENAMASTER A FEMFEMENINO ANDORRA10061:40:18
583GENZORNEBRAVANESAMASTER A FEMFEMENINOSIZARAGOZA10041:49:57
6139MARTIN QUILEZROSA MASTER A FEMFEMENINOSIAGÜERO 1:51:34
7190  LA JOSEMASTER A FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
8191MOLINA MERCHEMASTER A FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
9196GALINDO LORENAMASTER A FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
1099BLASCOBLANCOBELENMASTER A FEMFEMENINO ZARAGOZA1007NO ENVIADO
11180HERNANDEZDE LOS SANTOSIDOYAMASTER A FEMFEMENINO PAMPLONA1009NO ENVIADO
MASTER B MASC
PUESTODORSALAPELLIDOAPELLIDONOMBRECATEGORIAMASCULINO/FEMENINOLOCALPOBLACIONEQUIPOTIEMPO
186CHUECABARRIOSALEJANDROMASTER B MASCMASCULINO FRAGA 1:07:27
296JUAREZ FRANCISCO JAVIERMASTER B MASCMASCULINO ZARAGOZA10071:08:23
327GOMEZGRACIAMIGUEL ANGELMASTER B MASCMASCULINOSIZARAGOZA 1:08:46
4114CLEMENTEQUILEZGERARDOMASTER B MASCMASCULINOSIPAMPLONA 1:09:27
549NEGREDOPARICIOJOSE ANTONOMASTER B MASCMASCULINO ANDORRA10071:09:31
6125FUENTESTRASSIERRAJOSE ANTONIO MASTER B MASCMASCULINO FRAGA 1:10:40
7121RUIZGASCON OSCARMASTER B MASCMASCULINOSIZARAGOZA 1:12:15
841BIELZAGALINDOPEPEMASTER B MASCMASCULINO GRAUS10031:18:51
911BAGUENA ARNAUJESUS MANUEL MASTER B MASCMASCULINO ALCAINE11:19:06
1019ASIN CAVEROJESUSMASTER B MASCMASCULINOSIALCAINE11:19:06
1192PICO IBAÑEZRAULMASTER B MASCMASCULINO ANDORRA 1:21:46
12133COLOMERTORRAFERRANMASTER B MASCMASCULINOSIBARCELONA10081:21:56
138ALCAINEPARICIOJOSE ANTONIO MASTER B MASCMASCULINO ZARAGOZA 1:23:28
1458ZUÑIGAROCHEJOSE VICENTEMASTER B MASCMASCULINO ZARAGOZA 1:35:44
15185MAUDOSALDABASJAVIERMASTER B MASCMASCULINO VILLANUA 2:00:00
167GARCIAMARTINJUAN CARLOSMASTER B MASCMASCULINOSIALCAINE NO ENVIADO
1797ROYOGILPEDROMASTER B MASCMASCULINOSIZARAGOZA NO ENVIADO
18175COLLBEANJOSE ANTONIIOMASTER B MASCMASCULINO FRAGA NO ENVIADO
MASTER B FEM
PUESTODORSALAPELLIDOAPELLIDONOMBRECATEGORIAMASCULINO/FEMENINOLOCALPOBLACIONEQUIPOTIEMPO
170GUIUGALVEMARIA PILARMASTER B FEMFEMENINO ANDORRA10071:09:17
261YEMEREOU ELISE MASTER B FEMFEMENINO LILLE 1:09:31
3168ROQUETAANDREUINMACULADAMASTER B FEMFEMENINO ANDORRA 1:13:53
460FORTUÑO ELENAMASTER B FEMFEMENINO GRAUS10031:19:04
5138PARIENTEPASCUALEVAMASTER B FEMFEMENINO ANDORRA 1:31:11
688MOROTE GILABERTISABELMASTER B FEMFEMENINO ANDORRA 1:38:23
7130ALBERO CAPOBEBAMASTER B FEMFEMENINOSIBARCELONA10081:48:12
8192SANZ MARIA JESUS MASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
9194MAINAR PILIMASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
10195MAYORAL EVAMASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
11199GRACIACAMAANA CRISTINAMASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
12200TORRESLOPEZANAMASTER B FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
1359RODRIGO CESTERAMELIAMASTER B FEMFEMENINO TERUEL NO ENVIADO
MASTER C MASC
PUESTODORSALAPELLIDOAPELLIDONOMBRECATEGORIAMASCULINO/FEMENINOLOCALPOBLACIONEQUIPOTIEMPO
1167ORTEGAQUINTELAROBERTOMASTER C MASCMASCULINO ZARAGOZA 0:57:04
2184AYUSOLUCASANTONIO MASTER C MASCMASCULINOSIZARAGOZA10021:12:20
369FRUTOS BENITEZJUANMASTER C MASCMASCULINO ANDORRA10051:23:54
415GORGASGILGREGORIOMASTER C MASCMASCULINOSIBARCELONA 1:31:24
5170ROYESNAVARROJOSE ANTONIO MASTER C MASCMASCULINO FRAGA NO ENVIADO
MASTER C FEM
PUESTODORSALAPELLIDOAPELLIDONOMBRECATEGORIAMASCULINO/FEMENINOLOCALPOBLACIONEQUIPOTIEMPO
191VILLANUEVAAZNARCHUSMASTER C FEMFEMENINO ANDORRA10051:24:00
2193SOLANAS MARIA ANGELESMASTER C FEMFEMENINO AGÜERO 1:51:34
LOCAL MASCULINO
PUESTODORSALAPELLIDOAPELLIDONOMBRECATEGORIAMASCULINO/FEMENINOLOCALPOBLACIONEQUIPOTIEMPO
125GOMEZGRACIAJORGEABSOLUTA MASCMASCULINOSIZARAGOZA20:44:16
214GORGASGILCARLOSMASTER A MASCMASCULINOSIZARAGOZA10080:52:23
377MEDIEROCASTANIVANMASTER A MASCMASCULINOSIZARAGOZA 0:56:14
446SANCHEZROMEROANDRESMASTER A MASCMASCULINOSICORNELLÁ DEL LLOBREGAT 1:05:37
527GOMEZGRACIAMIGUEL ANGELMASTER B MASCMASCULINOSIZARAGOZA 1:08:46
6105GASCON GASCON SAMUELABSOLUTA MASCMASCULINOSIALCAINE 1:08:49
7114CLEMENTEQUILEZGERARDOMASTER B MASCMASCULINOSIPAMPLONA 1:09:27
8112RODRIGO CARELAANGELMASTER A MASCMASCULINOSIBARCELONA 1:11:53
9121RUIZGASCON OSCARMASTER B MASCMASCULINOSIZARAGOZA 1:12:15
10184AYUSOLUCASANTONIO MASTER C MASCMASCULINOSIZARAGOZA10021:12:20
1119ASIN CAVEROJESUSMASTER B MASCMASCULINOSIALCAINE11:19:06
12133COLOMERTORRAFERRANMASTER B MASCMASCULINOSIBARCELONA10081:21:56
13110QUILEZSANZJOSE MIGUELMASTER A MASCMASCULINOSIABBASIYA 1:22:44
146RIVAS ANGLES NACHOMASTER A MASCMASCULINOSIFRAGA 1:26:04
159GILMORALESCARLOSABSOLUTA MASCMASCULINOSIMADRID31:26:04
1615GORGASGILGREGORIOMASTER C MASCMASCULINOSIBARCELONA 1:31:24
1776PEÑAPEREZDAVIDMASTER A MASCMASCULINOSIZARAGOZA10041:49:57
182AYUSOGASCON SERGIOABSOLUTA MASCMASCULINOSIALCAINE NO ENVIADO
197GARCIAMARTINJUAN CARLOSMASTER B MASCMASCULINOSIALCAINE NO ENVIADO
2017RIVAS GROSAITORABSOLUTA MASCMASCULINOSIFRAGA NO ENVIADO
2143CARELAESPAÑOLVALENTÍNMASTER A MASCMASCULINOSIBARCELONA NO ENVIADO
2297ROYOGILPEDROMASTER B MASCMASCULINOSIZARAGOZA NO ENVIADO
LOCAL FEMENINA
PUESTODORSALAPELLIDOAPELLIDONOMBRECATEGORIAMASCULINO/FEMENINOLOCALPOBLACIONEQUIPOTIEMPO
155AYUSOGASCON SOFIAABSOLUTA FEMFEMENINOSIZURICH10021:01:18
21HUMANESBESPINMIRIAMMASTER A FEMFEMENINOSIALCAINE 1:14:01
335MOLLEJO MARINEABSOLUTA FEMFEMENINOSIREAVALVILLE10081:28:17
4130ALBERO CAPOBEBAMASTER B FEMFEMENINOSIBARCELONA10081:48:12
583GENZORNEBRAVANESAMASTER A FEMFEMENINOSIZARAGOZA10041:49:57
6139MARTIN QUILEZROSA MASTER A FEMFEMENINOSIAGÜERO 1:51:34
PAREJAS MASC
PUESTODORSALAPELLIDOAPELLIDONOMBRECATEGORIAMASCULINO/FEMENINOLOCALPOBLACIONEQUIPOTIEMPO
125GOMEZGRACIAJORGEABSOLUTA MASCMASCULINOSIZARAGOZA20:44:16
13ALIAGABUILDAVIDMASTER A MASCMASCULINO ZARAGOZA20:46:52
1:31:08
211BAGUENA ARNAUJESUS MANUEL MASTER B MASCMASCULINO ALCAINE11:19:06
219ASIN CAVEROJESUSMASTER B MASCMASCULINOSIALCAINE11:19:06
2:38:12
39GILMORALESCARLOSABSOLUTA MASCMASCULINOSIMADRID31:26:04
331PLATAMORALEDAFRANCISCOABSOLUTA MASCMASCULINO MADRID31:26:04
2:52:08
PAREJAS MIXTAS
PUESTODORSALAPELLIDOAPELLIDONOMBRECATEGORIAMASCULINO/FEMENINOLOCALPOBLACIONEQUIPOTIEMPO
126LORDADIAZDENISMASTER A MASCMASCULINO ZUERA10010:41:15
129CUEVASALVAREZCHABELIMASTER A FEMFEMENINO ZUERA10011:21:34
2:02:49
255AYUSOGASCON SOFIAABSOLUTA FEMFEMENINOSIZURICH10021:01:18
2184AYUSOLUCASANTONIO MASTER C MASCMASCULINOSIZARAGOZA10021:12:20
2:13:38
349NEGREDOPARICIOJOSE ANTONOMASTER B MASCMASCULINO ANDORRA10071:09:31
370GUIUGALVEMARIA PILARMASTER B FEMFEMENINO ANDORRA10071:09:17
2:18:48
435MOLLEJO MARINEABSOLUTA FEMFEMENINOSIREAVALVILLE10081:28:17
414GORGASGILCARLOSMASTER A MASCMASCULINOSIZARAGOZA10080:52:23
2:20:40
541BIELZAGALINDOPEPEMASTER B MASCMASCULINO GRAUS10031:18:51
560FORTUÑO ELENAMASTER B FEMFEMENINO GRAUS10031:19:04
2:37:55
669FRUTOS BENITEZJUANMASTER C MASCMASCULINO ANDORRA10051:23:54
691VILLANUEVAAZNARCHUSMASTER C FEMFEMENINO ANDORRA10051:24:00
2:47:54
7130ALBERO CAPOBEBAMASTER B FEMFEMENINOSIBARCELONA10111:48:12
7133COLOMERTORRAFERRANMASTER B MASCMASCULINOSIBARCELONA10111:21:56
3:10:08
893RODRIGUEZCORTESELENAMASTER A FEMFEMENINO ANDORRA10061:40:18
895VILLANUEVASALASJOSE ANGELMASTER A MASCMASCULINO ANDORRA10061:40:18
3:20:36
976PEÑAPEREZDAVIDMASTER A MASCMASCULINOSIZARAGOZA10041:49:57
983GENZORNEBRAVANESAMASTER A FEMFEMENINOSIZARAGOZA10041:49:57
3:39:54
10179BLASCOALIASJORGEMASTER A MASCMASCULINO MUNIESA10090:49:44
10180HERNANDEZDE LOS SANTOSIDOYAMASTER A FEMFEMENINO PAMPLONA1009NO ENVIADO
1196JUAREZ FRANCISCO JAVIERMASTER B MASCMASCULINO ZARAGOZA10101:08:23
1199BLASCOBLANCOBELENMASTER A FEMFEMENINO ZARAGOZA1010NO ENVIADO

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *