LISTADO DE INSCRITOS

APELLIDOAPELLIDONOMBREEQUIPOCARRERACATEGORIA
ABRILPEREZENRIQUERUNNING TRAIL ALCAÑIZ21,4MASTER A MASC
AGUILARPEREZDAVIDOLIETE21,4ABSOLOUTA MASC
AGUIRRECORTESALBERTO 12,4MASCULINO
ALBERDICASALSPEDROLA TORRE TRAIL21,4MASTER B MASC
ALBEROCAPOBEBAALCAINE12,4FEMENINO
ALBEROCAPOSERGIOALCAINE12,4MASCULINO
ALCARRIAMARCOMARIA 12,4FEMENINO
ANDREUSANZCARLOS JAVIER 12,4MASCULINO
ARAGONCLARAMONTERAUL 21,4MASTER A MASC
ARANJUELOLOZANOJOSE ANGEL 21,4MASTER B MASC
ARTALLOZANOROBERTOMONEGROSMAN21,4MASTER A MASC
ARTIGOTCABALLEROPATXIGRUPO ALPINO JAVALAMBRE21,4ABSOLOUTA MASC
ASENSIOABANADESANA BELENCLUB ATLETISMO TRIALS12,4FEMENINO
ASINCAVEROJESUSALCAINE21,4MASTER B MASC
AYUSOGASCONSOFIAALCAINE12,4FEMENINO
AYUSOGASCONSERGIOALCAINE21,4ABSOLOUTA MASC
AYUSOLUCASANTONIOALCAINE12,4MASCULINO
AYUSOGAMARRAAZUCENA 12,4FEMENINO
BAGUENAARMAUJESUS MANUELCORRECAMINOS ALFINDEN12,4MASCULINO
BALLESTEROBAILOBORJASPORT & FUN21,4MASTER A MASC
BAQUEROFOZRUBEN 12,4MASCULINO
BATALLER VANESSACYCLOPE WOMEN RUNNING12,4FEMENINO
BATALLERCERVEROGLORIACYCLOPE WOMEN RUNNING12,4FEMENINO
BERNALGOMEZDIEGOGRUPO EA200012,4MASCULINO
BERNALBERNALRAMONGRUPO EA200012,4MASCULINO
BESPÍNSERRANOJOSE MANUELALCAINE12,4MASCULINO
CABALLEROESTABENLA JOSECYCLOPE WOMEN RUNNING21,4MASTER A FEM
CABELLO MARIACORREDORES DEL EBRO12,4FEMENINO
CARNICERCARRILLOFELIXCORRECAMINOS ALFINDEN12,4MASCULINO
CASALÉGARCIAJAVIERATLETISMO 5 VILLAS12,4MASCULINO
CASTROCEBRIANTERESARUNNING TRAIL ALCAÑIZ21,4MASTER A FEM
CERUZZIGUILLENDAVIDUTEBO TRAIL RUNNERS21,4MASTER B MASC
CHAMARROMARTINEZPEDROESCUELA RUSA21,4MASTER C MASC
CLARETPIQUEROJORDI 12,4MASCULINO
CLEMENTEQUILEZGERARDOALCAINE12,4MASCULINO
CLEMENTELASAASIERALCAINE12,4MASCULINO
COLLIBARSSERGIOATLETISMO FRAGA BAJO CINCA21,4ABSOLOUTA MASC
COLLBEANJOSE ANTONIOATLETISMO FRAGA BAJO CINCA12,4MASCULINO
COLOMERTORRAFERRANALCAINE21,4MASTER B MASC
COLOMERALBEROHECTORALCAINE12,4MASCULINO
COLOMERALBEROSARAALCAINE12,4FEMENINO
CONESAESPINOSAALAINALCAINE12,4MASCULINO
COSCOLLAPALMASARACYCLOPE WOMEN RUNNING12,4FEMENINO
DURAN ROBERTOCLUB TRAIL LAGARTOS21,4MASTER B MASC
EL OUHABI ABDESLAMATLETISMO ALBACETE DIPUTACION21,4MASTER A MASC
EMBIDBERNALJAVIERGRUPO EA200012,4MASCULINO
ESPALLARGASESPALLARGASJOSE RAMONALCORISA FONDISTAS21,4MASTER B MASC
ESPINOSA INMACYCLOPE WOMEN RUNNING12,4FEMENINO
ESTEBANESCRIBANOMARIOZENIT ATLEET LA MAFIA21,4MASTER B MASC
ESTERUELASTESANJOSE LUISATLETISMO GOYA21,4MASTER B MASC
FALOINSASARABTT MONTALBAN TRAIL12,4FEMENINO
FERNANDEZSOLISANTONIO 12,4MASCULINO
FORTEAORTIZENRIQUE 21,4ABSOLOUTA MASC
FUENTESTRASSIERRAJOSE ANTONIOATLETISMO FRAGA BAJO CINCA21,4MASTER B MASC
GALANGRACIAESTHERSPORT & FUN21,4ABSOLUTA FEM
GALINDOCASBASLORENACYCLOPE WOMEN RUNNING12,4FEMENINO
GALVEDOLZRAMONANCAGUA12,4MASCULINO
GALVEZGARCIACARL 12,4MASTER C MASC
GARCIALOPEZFRANCISCO JOSEFLOP CMC-KASPER WHEELS12,4MASCULINO
GASCONGASCONSAMUELALCAINE12,4MASCULINO
GASCONLOPEZANGELALCAINE12,4MASCULINO
GASCONFOZERNESTO 12,4MASCULINO
GENZORNEBRAVANESAALCAINE12,4FEMENINO
GILMORALESCARLOSALCAINE21,4ABSOLOUTA MASC
GILESCUINMANUEL ANGELALCAINE12,4MASCULINO
GIMENEZNADALJOSE IGNACIOLA TORRE TRAIL21,4MASTER A MASC
GIMENEZLISTEMARI CARMENCORRECAMINOS ALFINDEN21,4MASTER A FEM
GIMENOHERNANDEZENRIQUE OSTARIZGRUPO EA200012,4MASCULINO
GIMENOLOPEZSERGIOZARATON21,4ABSOLOUTA MASC
GIMENOGARCIASERGIO 21,4MASTER B MASC
GOMEZGRACIAJORGEALCAINE12,4MASCULINO
GOMEZGRACIAMIGUEL ANGELALCAINE12,4MASCULINO
GONZALEZIRANZOAMPAROCYCLOPE WOMEN RUNNING12,4FEMENINO
GONZALEZPASCUAFERNANDOLA TORRE TRAIL12,4MASCULINO
GONZALOHERNANDOIVANCORREDORES DEL EBRO21,4MASTER A MASC
GORGASGILGREGORIOALCAINE12,4MASCULINO
GRACIACAMACRISTINACYCLOPE WOMEN RUNNING12,4FEMENINO
GRACIAMARINEDUARDO 12,4MASCULINO
HERASPASTORVICTORVICTOR TRAINING SYSTEM12,4MASCULINO
HERNANDEZGASSETJORGEATLETISMO ZUERA12,4MASCULINO
HUMANESBESPINMIRIAMALCAINE21,4MASTER A FEM
IRANZOALIASDAVIDPEÑA AMARILLA MUNIESA21,4MASTER B MASC
IZQUIERDOMUÑOZMARIA ISABEL 12,4FEMENINO
KITTELMANN FLORIAN 12,4MASCULINO
LASHERASTOMEYCARLOS 12,4MASCULINO
LATORREMONCLUSPABLOGRUPO EA200012,4MASCULINO
LAZAROIBAÑEZMIGUELLA TORRE TRAIL21,4ABSOLOUTA MASC
LERMAGRACIAMIGUEL 21,4MASTER C MASC
LOPEZMONTEROMELANI 12,4FEMENINO
LOPEZMORAJESUSBTT MONTALBAN TRAIL21,4MASTER A MASC
LORDADIAZDENISADA ZUERA21,4MASTER A MASC
LORENTESANCHOMAMENCYCLOPE WOMEN RUNNING12,4FEMENINO
LUNASANCHEZRAULALCAINE12,4MASCULINO
MAINARESTABOLITEPILICYCLOPE WOMEN RUNNING12,4FEMENINO
MARCOMONFORTEPERIFARTLECK SPORT21,4MASTER A MASC
MARQUEZDELFAJUAN JAVIERC.M IBONCIECHO21,4MASTER B MASC
MARQUIZ SERGIOMARQUIZ12,4MASCULINO
MARTINQUILEZROSAALCAINE12,4FEMENINO
MARTINEZPELLICERJAVIER 12,4MASCULINO
MARTINEZTELLOELENAATLETISMO GOYA12,4FEMENINO
MARTINEZHANSENVANESA 21,4MASTER A FEM
MARTINEZSALAZARALBERTOFARTLECK SPORT21,4MASTER B MASC
MARTOSFERNANDEZCARLOS 12,4MASCULINO
MAYORALGRACIAEVACYCLOPE WOMEN RUNNING12,4FEMENINO
MEDIEROCASTANIVÁNALCAINE21,4MASTER A MASC
MEGNORAMIREZRUBEN 21,4MASTER B MASC
MENDOZAMUNIESAANAALCAINE12,4FEMENINO
MILLANGRACIADANIEL 21,4MASTER B MASC
MINDANFACINESTORRUNNING TRAIL ALCAÑIZ21,4ABSOLOUTA MASC
MINDANFACIRAFAELRUNNING TRAIL ALCAÑIZ21,4ABSOLOUTA MASC
MINGUEZSANCHEZJOSE ANTONIOGAMTE21,4MASTER B MASC
MIREFERREJAVIER 21,4ABSOLOUTA MASC
MONSERRATEAMELAYOLANDAZENIT ATLEET LA MAFIA21,4MASTER B FEM
MONTILLAGONZALEZCARLOS JESUSCORRECAMINOS ALFINDEN21,4MASTER A MASC
MORENOARIÑOSANTIALCORISA FONDISTAS21,4MASTER A MASC
MORENOBARTOLOMEDANIELATLETISMO FRAGA BAJO CINCA21,4MASTER A MASC
MORENONAVARROALICIA 21,4MASTER A FEM
NAVARROVILARFERNANDOATLETISMO FRAGA BAJO CINCA21,4MASTER B MASC
NUÑO CHENCORREDORES DEL EBRO21,4MASTER B MASC
OBONPRATSMIGUEL ANGELCYCLOPE WOMEN RUNNING21,4MASTER B MASC
OLIVEROSGAJONOSCARCLUB TRAIL LAGARTOS21,4MASTER B MASC
OÑARODRIGOAMELIAPEÑA AMARILLA MUNIESA12,4FEMENINO
OÑARODRIGOSARAPEÑA AMARILLA MUNIESA12,4FEMENINO
ORTEGACASTANCRISTINACORRECAMINOS ALFINDEN12,4FEMENINO
PALACIORODRIGUEZBORJACORREDORES DEL EBRO21,4MASTER A MASC
PELLICERBOSQUEVICENTEZANCADAS ANDORRA12,4MASCULINO
PEÑAPEREZDAVIDALCAINE12,4MASCULINO
PEREAESPINOSAPILAR 12,4FEMENINO
PEREZREYJORGE 21,4ABSOLOUTA MASC
PIRLASANVISENEVAATLETISMO FRAGA BAJO CINCA21,4MASTER B FEM
PLATAMORALEDAFRANCISCO 21,4ABSOLOUTA MASC
PONCE IONALCAINE12,4MASCULINO
QUILEZROMANOMIGUEL ANGELALCAINE12,4MASCULINO
QUILEZSANZJOSE MIGUELALCAINE21,4MASTER A MASC
RIVASANGLESNACHOALCAINE21,4MASTER A MASC
RIVASGROSAITORALCAINE12,4MASCULINO
ROCHENAVARROANTONIO 21,4MASTER B MASC
RODRIGOCARELAANGELALCAINE12,4MASCULINO
RODRIGOCESTERAMELIAPEÑA AMARILLA MUNIESA12,4FEMENINO
ROYOSANCHEZROSACYCLOPE WOMEN RUNNING12,4FEMENINO
ROYOGILPEDROALCAINE12,4MASCULINO
ROYOEXPOSITORUTH 12,4FEMENINO
RUBIOASENSIOJAVIERPEÑA AMARILLA MUNIESA21,4MASTER B MASC
RUEDAGALVANJUAN MANUEL 12,4MASCULINO
RUIZGASCONOSCARALCAINE12,4MASCULINO
RUIZPEREZGOYO 12,4MASCULINO
SANCHEZPALOMINOMIRIANGRUPO EA200012,4FEMENINO
SANCHEZROMEROANDRESALCAINE12,4MASCULINO
SANJUANGALLINATJOSE LUISATLETISMO FRAGA BAJO CINCA21,4MASTER B MASC
SANMARTINCRUZFERNANDO 21,4MASTER C MASC
SANZASTIERJUANALCAINE12,4MASCULINO
SARASUSAIRUREAITOR 12,4MASCULINO
SERRANOLAZAROALEJANDRO 21,4MASTER A MASC
SIERRAROCHSERGI 21,4MASTER B MASC
TAMAYOLUENGOLUCASLA TORRE TRAIL12,4MASCULINO
TRAID DAVIDSCORPIO12,4MASCULINO
VALSERRANOJOSE LUISGRUPO EA200012,4MASCULINO
VALTORTOSAMARIANOCLUB ATLETISMO CUARTE21,4MASTER A MASC
VALENCIASOLERAJAVIALCAINE12,4MASCULINO
VAZQUEZ OSCAROS ANDARINES DE ARAGON/ANDANDAEH21,4MASTER B MASC
VEGACAMPSPEPKM XL LUPUS12,4MASCULINO
VILLACIANCIRIATHAISCORRECAMINOS ALFINDEN21,4MASTER A FEM
ZAPATERZAPATERMIGUEL ANGELATLETISMO FRAGA BAJO CINCA21,4MASTER B MASC